Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 09:12   #344
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не знаю, если 10 счетов в портфеле, то зачем какой-то делать локомотивом его. Проще все дать равные доли и все. Но все равно по манере торговли они будут отличаться- одни зарабатывают больше, другие меньше. все равно будет один какой-то считать более главным над другими даже без увеличенной доли.
Локомотив в портфель берут инвесторы которых помимо диверсификации портфеля заботит еще и его доходность. Незачем брать в портфель агрессоров, зато можно увеличить долю одного из надежных, но при этом прибыльных) консерваторов или умеренных управляющих - да при этом риски (в плане влияния просадки) немного повышаются, но они все равно не такие высокие как при подключении агрессоров
user100 вне форума