Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 11:52   #848
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Я к сожалению, не могу вам подсказать, так как у меня та же проблема. Но я для себя решила, что нужно работать и с фастпаммом и с инвестлоу, так получаешь более достоверную и объемную информацию. И большие проблемы у меня вызывают новые счета, думаю, как и у многих. То есть монитиринги являются лишь помощниками, но "не делают всей работы" инвестора.
Да я тоже работаю и с фастпаммом и с инвестфлоу. Кстати очень часто они показывают немного разные результаты работы. В фастпамме на сотые процентов обычно больше. А в Инвестфлоу мне больше нравится как отражается портфель. Но это только справочный материал. Основные, точные цифры - в личном кабинете.
Vadim_M вне форума