Цитата:
Сообщение от АлександрЛ
Очень надеюсь от Вас получить информацию о сервисе инвестфлоу, которую сам пытался найти и не смог.
1. На инвестфлоу есть и график изменения КИ/КУ. Сколько искал, но не смог найти такие графики для конкретного ПАММа, например, ПАММа Кракена.
2. и цифровой понедельный раздел посвящённый изменениям КИ и КУ. Вы наверное имеете ввиду вот этот раздел инвестфлоу. Правильно я Вас понял?
3. Выводил управляющий очень и очень умеренно. На основании, какой информации из инвестфлоу Вы делаете этот вывод. На какой странице инвестфлоу она находится.
Только, пожалуйста, при ответе на эти вопросы не нужно затрагивать наши разногласия по Кракену. Мне сейчас просто важно просмотреть ее, и, может быть я сам приду к выводу, что Вы правы. Сейчас я просто не нашел этой информации на инвестфлоу.
|
Давайте по теме, по инвестфлоу все перенесите в в тему мониторингом, тут давайте все таки счета обсуждать, которые интересны для инвестирования. А саму структуру мониторинга обсуждаем в другой теме, чтоб тут никого не наказывала.
Кракен вот вот просесть может он с июля в просадки не был, а это раньше всегда агрессор был. Не думаю, что у него кардинально чтото поменялось, но реально он уже переквалифицировался на умеренного.