Цитата:
Сообщение от Moon
Инвесторы Пантеона могут инвестировать и в ПАММы управляющих Пантеона, и в ПАММы управляющих Ф-тренда, а инвесторы Ф-тренда только у себя.Фетисов может быть еще потому что достаточно молодой, не пользуется такой популярностью, как муромцы, счету то всего 5 месяцев, хотя вы правы, его можно в один ряд поставить с Убунтом и Кузнецом.И даже по распределению прибыль инвестора такая же получается.Посмотрим, какой КИ будет у Фетисова через 4-5 месяцев.
|
У Ахмедоса был КИ в районе 1.5 млн. долларов после 2х недель после создания счёта, я считаю, что та сумма, после которой трейдер готов оперировать любой суммой в управлении, равна 1млн. $
Если бы Яков Фетисов показывал более высокие результаты в %, я думаю гораздо больше бы инвесторов к нему тянулось, особенно те, кто вкладывают в агрессоров Пантеона типа Lion.