Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 17:08   #2885
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
А если все таки не знаешь, каких управляющих добавлять к себе в портфель, ведь когда только начал инвестировать, то понятное дело что хочется сперва надежности, а потом уже большей прибыльности, потому использование готовых ПАММ-портфелей само по себе очень полезно и выгодно, поскольку они сосредоточены на конкретную прибыль, а риски как раз такие как нужно - минимальные)
Инвестор анализирует показатели просадки и доходности одинаково, что у готового продукта, что у отдельного ПАММ-счета.Если инвестор понимает, что надо инвестировать не в молодые счета, только из топа, то разница будет небольшая относительно своего портфеля и готового продукта.Главное бездумно не брать счета в портфель, а анализировать их доходность, при том в сововкупности благодаря калькулятору портфелей.
Moon вне форума