Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 14:18   #2373
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Ну как бы тот кто инвестировал в Артс какие то цели ставил и не важно как эти цели отработали кто то получил свое кто то нет а кто то продолжает ждать, я не думаю что тут на форексе прям все миллионы гребут, скорее это исключение и нас бы тут не было имей мы с форекса миллионы так что скорее всего то что тут можно заработать уже не плохо смотрится для карманов потенциальных инвесторов, поэтому думаю надо смотреть в общем плане а не локально.
Получается тогда что,ждать пару лет,пока компания раскрутится и будет выплачивать дивиденды,и только тогда уже покупать акции,считая,что так надёжней и верней всего?Любые акции,если человек решился их купить,должны быть куплены на свободные деньги в первую очередь.И купить вот сейчас акции даже и по 15 центов на 1500 долларов это не то,что купить за 15 000 потом столько же,и узнать,что компания прекращает свою деятельность.Потери разные выходят,если уж действительно они будут.
nikaVika вне форума