Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 13:51   #2370
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Ну тот кто акции продаст и продаёт,тот заработал же?Правда,это не миллионы,но "никто ничего"-нет,это не так. Соглашусь,что все акционеры ждать не будут ещё пару лет без всяких выплат.Может,просто люди со стороны и ждали бы,но здесь же инвесторы,которые знают и умеют зарабатывать на Форекс,а поэтому особенно остро стоит вопрос-так ждать или лучше на счёт долить.
Ну как бы тот кто инвестировал в Артс какие то цели ставил и не важно как эти цели отработали кто то получил свое кто то нет а кто то продолжает ждать, я не думаю что тут на форексе прям все миллионы гребут, скорее это исключение и нас бы тут не было имей мы с форекса миллионы так что скорее всего то что тут можно заработать уже не плохо смотрится для карманов потенциальных инвесторов, поэтому думаю надо смотреть в общем плане а не локально.
Dr_many вне форума