Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 19:25   #2859
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Мне кажется,что для инвестора свой портфель будет оптимальным решением,если у него есть необходимая сумма и опыт. Можно добавлять те счета,которые тебе нравятся,сделать всем нужную долю. В готовом портфеле есть ограничение,но их главное преимущество это стабильность,хороший подбор счетов и минимальный вход,так что это точно не будет ошибкой,использование готового портфеля.
Принципиальной разницы не вижу между готовым продуктом и собственным портфелем. В первом случае вы приходите на всё готовое, остается только выбрать срок и вложиться. Во втором варианте вы в большинстве случаях подберете себе фактически тех же управляющих, которые задействованы в готовых продуктах компании. Так в чем разница? В том, что вы можете в любой момент отказаться от одного памма и заменить его другим. В готовом продукте за вас это сделает компания, если сочтет нужным.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума