Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 11:53   #1065
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Возможно отдельно нигде не прописаны правила ведения отчетности для второго этапа. Я начал искать отдельно шаблоны или какие-то другие правила - так же не нашел. Задал вопрос , пока жду ответа. Как будет ответ - напишу здесь. Логически, думаю правильно будет вести отчетность по тем же шаблонам, что и на первом этапе. Но подождем официального разъяснения.
Да они пишут что отчет должен быть как на первом этапе, должен быть наглядным для остальных форумчан, должен содержать номер недели, суммы на начало и конец недели, скриншоты из личного кабинета (чтобы любой зашедший в тему сразу увидел знакомые и понятные цифры и не тратил много времени на анализ вашего портфеля)
user100 вне форума