Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 21:16   #1888
dimak22
Любитель
 
Аватар для dimak22
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 407
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Бытует мнение, что практически все новички, кто приходит на рынок торговать стараются прежде всего использовать в работе агрессивные стратегии. Наверное это связано с тем, что они работают прежде всего на очень коротких тайм фреймах, а это скальпиг и пипсовка. Не мудрено, что много потерь, потому, что скапильнг с пипсовкой самые рискованные виды торговли.
Не думаю,что данная информация соответствует действительно.По крайней мере,в это тихо верится.Новички врятли станут использовать агрессоров,толком не понюхав пороха и не зная как данное направление ведёт себя со стратегической точки зрения.А что касается выбора управляющего,то бесспорно лучше отдать предпочтения опытным управляющим.
dimak22 вне форума