Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 17:09   #2296
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Спешить нужно, потому что тогда портфель у вас будет собран по минимально возможным ценам акций, а будете ждать, то к новому году уже будете покупать по 1,60 А может и дороже. Я уже щупаю этот вид инвестиций с лета, и у меня даже небольшая сумма лежит в акциях и по самой небольшой цена 1,21 если не ошибаюсь.
Удачно Вы прикупили. я брал уже в начале сентября акции несколько дороже, но все равно до конца года планирую заработать на росте цен на акции компании Артс Тренд не менее 20%. Интересно что максимальная цена продажи акций растет и составляет уже 15 центов, а вот цена покупки максимальная как и была ранее на этой неделе 13.9 центов. Не кто не хочет перед ожидаемым аукционом с акциями продешевить.
nikolja07 вне форума