Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 11:52   #1967
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Популярные площадки могут уже рассчитывать не столько на свои рекламные акции, как на свою известность и положительные отзывы. Они в некоторых случаях могут быть куда более веским аргументом для новичка особенного такого, которому стандартная реклама уже сильно надоела.


Положительные отзывы и известность могут знать только люди которые интересуются инвестированием. Реклама в основном направлена на привлечение клиентов, которые не знакомы с данной деятельностью, поэтому не имеет значение известность брокера, для увеличения количества клиентов рекламу нужно всегда использовать.
Vikomor вне форума