Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 22:19   #4304
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Наверное ни один здравомыслящий инвестор не станет инвестировать свои деньги в сомнительную Памм компанию но это к сожалению всё-ровно не сможет уберечь его от всякого рода не торговых рисков в Памм системе.Если брать во внимание что риски всякого рода это некий сопровождающий негативный фактор в Памм инвестировании то конечно инвесторам просто нужно надеется на лучшее и смотреть на качество работы выбранной Памм площадки в первую очередь.


Выбирать нужно крупную компанию,это поможет инвестору уменьшить не торговые риски,так как он уже не попадет на мошенника. Но как мы знаем разные компании закрываются и с этим наверно нужно смирится. И выполнить диверсификацию,что бы в случаи закрытия компании обезопасить хотя бы часть своих средств.
Oleg27 вне форума