Цитата:
Сообщение от Дёмина
Согласна с вами. Еще это очень влияет на моральных дух управляющего. Я уже писала, что если бы я была управляющим и у меня была бы просадка, вот как сейчас на новостях вниз скатились, то как - то оптимизма мне это не добавило. А наоборот расстроило бы и я бы наделала еще больше ошибок. Ну а с другой стороны, когда инвестор терпит убыток, то лучше всего спасти свои средства.
|
Наверное, именно поэтому Вы и не управляющий. Пока

Думаю, что многие инвесторы перехотели быть управляющими, когда поближе познакомились с теми незаметными деталями и особенностями работы управляющих, которые зависят от поведения инвесторов

А поведение инвесторов, в свою очередь зависит от управляющих, а точнее, от результатов.Вон, Вотфксу на один его ПАММ-2 130К инвесторы набросали - и уже в него зайти нельзя.