Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая торговля от petr1301 (serklo) и windnata...Евро/Доллар
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 19:18   #1145
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

30 октября, вечер



На ночь глядя на паре на внутридневных минутках назрели сейчас покупки. Вход от 1.2601. И цель получается в реальные сорок пипсов (хотя многие и видят, что покупки можно держать прямо в 30-ю фигуру, я так масштабно что-то не мыслю).

На недельном тайме по-прежнему из бычьих сигналов имеем лишь скромный на МАСД, цена поднялась к сопротивлению 1.2595 и закрепилась над ним.Нет никаких бычьих знаков и на дневке. Что-то промелькивает лишь начиная с М180. и то все сигналы в виде домыслов: вроде бы как МАСД готов дать сигнал на покупку, вроде как стохастик пошел из зоны перепроданности на покупки... Здесь два варианта - либо покупаем с текущих (это мувинг на Н1) на свой страх и риск до 1.2646, либо оставляем все до завтра - до появления более крепких сигналов.



[attachment=197438:ЕД_2.png]
windnata вне форума