Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 15:24   #1855
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Да может и молодой управляющий давно знает, как торговать, но только первый раз ПАММ открыл, имея за плечами уже приличный трейдерский опыт.Такой скорее всего имеет шанс потом стать опытным управляющим, но до этого момента есть также риск, что он психологически может не справиться в большими суммами денег, при этом технически вполне сносно торгуя.
Что бы такое было вообще возможно - у него должен быть пример его работы, мы живем в мире когда вся информация открыта, то есть любой может создать ветку на форуме, вести блог и так далее. Если у него уже есть примеры работы, то управляющий будет заинтересован в том что бы про них узнали, ну или если он уже торгует в другой компании а тут просто решил копировать свои сделки.
MsWik вне форума