Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/USD и USD/CHF
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 22:16   #855
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На франке получилась ситуация такой, что ожидаемого снижения при пробитии нижней границы треугольника не произошло, пара совершила возврат в треугольник и пошла выше на пробитие верхней границы треугольника. В результате мой выставленный ордер на продажу не отработал по уровню ТП, а к сожалению закрылся по перенесенному уровню СЛ в БУ, что принесло совсем незначительную прибыль всего в + 35 пп, взамен ожидаемых 60-ти пунктов. А вот повторно выставленный ордер так же на продажу, закрылся по уровню СЛ, хорошо, что успела его выставить, т.к. иначе убыток был бы просто огромным, а так составил минус - 18 пунктов. В результате общая прибыль составила всего + 17 пп.

Итак, что теперь имеем на ретрейсментах. На самом младшем вспомогательном - голубая Фиба, получен внутренний паттерн IP3 с целями на снижение обратно к уровню 61,8%, до которого цена на снижении так и не дотянула, но это только в том случае. если на продолжании восходящего тренда не будет переписан ценой нулевой уровень этой Фибы.



[attachment=196955:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 7
Размер:	52.4 Кб
ID:	187716  
Irina777 вне форума