Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 17:42   #2196
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
На это могут попасть только новички инвесторы, потому как опытные на распределение смотрят в последнюю очередь, когда не могут выбрать между двух одинаковых счетов. Для инвестора главное что б счет был стабильным. Нет, конечно если распределеине очень сильно переваливает в сторону управляющего, то конечно в него не стоит вкладывать, но подобное может встретится только у новичков.
Согласен, что опытные ставят ставку на стабильность. Никого не волнует особо какое там распределение прибыли и убытков, когда прибыль идет стабильная и просадки не очень частые. Хотя таки интересно когда управ ставит, как Гелиос, которого все обсуждают, ставят 60 процентов прибыли в свою пользу. Наверное он очень хорош, раз такое распределение. По мне так 50 на 50 самое нормальное и привлекательное.
Shaw вне форума