Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Куда вложить свободные средства?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 16:43   #1805
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Случайно наткнулся на управляющего Аваса, и он мне понравился. У него хорошее "резюме" (см скрин ниже), довольно большой возраст, отрицательное КУ (вся прибыль инвесторам) и прекрасный неснижаемый остаток 5%.



Конечно, инвестировать нужно после просадки.

Я не очень опытный инвестор, поэтому хотелось бы узнать мнение опытных товарищей по данному мнению.

Кстати, я давно хотел уточнить, что понимать под свободными средствами, которым посвящена данная тема. Предлагаю свой вариант определения этого понятия - это поле в окошке, которое появляется и заполняется при попытке досрочного вывода инвестиции.
Да и многим нравится Avas, только с доходностью у него не всё так хорошо, как хотелось бы, этот счёт считается топовым консерватором, который заслужил доверие уже давно, поэтому его можно встретить в немалом количестве готовых инструментов. Да и только то, что он по оферте разрешает инвесторам вывести досрочно 95% уже о многом говорит, так как такой минимальный размер штрафа может стоять только у управляющего, который очень уверен в своей работе. КУ у него не в минусе, у него сейчас более 4.5 млн размер КУ.
FirstX вне форума