Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 15:57   #2257
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Вы правы,вкладывать нужно всегда с маленькой суммы,для начала проверить компанию,еще не понятно получится ли у вас инвестировать правильно. Форумы на мой взгляд лучший вариант,потому что там высказываются такие же инвесторы как и мы,а им нет выгоды говорить не правду.
Ну смотря что для вас маленькая сумма, слышал что были такие хайпы финансовые пирамиды, завуалированные под брокера для инвесторов где свободно выводилась сумма до 100 долларов точно, а вот выше были приблемы, так многие проверяли с 10 или 100 долларов функционал, всё работало как часы, а стоило повысить инвестицию так всё
Brainsdonor вне форума