Цитата:
Сообщение от asem9077
В Бест4 и не может быть стабильности, вы посмотрите на его состав, о какой стабильности там может идти речь?
Меня несколько удивил пост о том, что умеренные индексы дают больше прибыли чем консерваторы. Удивил не потому что умеренные, а потому, что реально среди индексов нет ни одного суто консерватора, в каждом для разнообразия включают если не агрессивного, то приближенного к агрессору счет.
Да и о стабильности если говорить в индексах, то только на каком-то отрезке времени по средним результатам, и это не неделя, даже не месяц.
|
Стабильности быть не может в других индексах потому как они статичные. Тут же у администрации руки не связаны - на следующую неделю можно выставить любой состав. Есть же инвесторы которые и зарабатывают по 2% в неделю и месяцами без просадок сидят. Так что мешает администрации нормально формировать состав динамических индексов?