Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 07:13   #3176
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Я все же думаю, что большая часть инвесторов не имеет 500 долларов, новички в основном готовы вложить по 100 долларов, не более. Если даже и есть финансовые возможности, то многие просто бояться за свои деньги, так как опыта еще нет. Но по поводу Джборна и Ахмедоса здесь и спорить никто не будет, данные счета дают хорошие результаты и отрабатывают просадки, они для новичков подойдут однозначно.
Почему только эти два управляющих? А насчет всех других управляющих из топа кто-то будет спорить? Из 500 долларов нормальный портфель не сделаешь. Можно взять 5 хороших управляющих, но портфель из пяти счетов это мало. Вообщем, смотря сколько есть свободных средств. Если немного, то лучше в фонд.
Фейрик вне форума