Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 18:07   #1825
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Некоторые молодые инвесторы основными критериями для инвестирования в отдельный счете или инструмент ставят: А) доходность в %-х; это величина капитала для входа в этот инструмент. Что на мой взгляд совершенно не правильно. На самое первое место всегда нужно ставить прежде всего срок жизни данного инструмента.


Конечно стоит обращать внимание на доходность,но не в первую очередь,правильно вы говорите,что в первую очередь нужно смотреть на то сколько живет ПАММ счет,потом на его историю. И конечно предпочтение отдается больше старичкам,потому что они уже доказали свою стабильность,молодые управляющие еще не предсказуемы,хотя и среди них есть стабильные управляющие,но им лучше дать пол года,год поторговать,посмотреть на частоту и глубину просадок и если все устраивает,то можно входить.
Oleg27 вне форума