Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 16:06   #1821
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Согласна с Вами, ведь многие опытные инвесторы утверждают, что с большой суммой к агрессорам лучше не обращаться, но при этом с маленькой суммой всего капитала тоже, ведь надо выделить хороший процент консерваторам, чтоб они подстраховали провалы агрессоров, вот тут и непонятно где эта грань. Наверное она у каждого своя, но в любом случае если ваш капитал вас не устраивает и вы хотите увеличить его с помощью агрессоров, то нужно добавлять только старичков, новички агрессоры вдвойне непредсказуемы.


Работа с новичками агрессорами происходит как игра, угадал, не угадал, так как там нет данных для анализа. Хотя если посмотреть на КИ новичков, то видно что в них инвестируют инвесторы. Я за то чтобы получать меньший доход, но более стабильный, чем постоянно думать что там происходить с инвестициями. Любой инвестор сможет подобрать опытных управляющих, в новичков инвестируют для получения максимальной прибыли.
Vikomor вне форума