Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006
Вот заметил, что всеми обсуждаемый счет Пантеры опять закрыт, неужели она решилась на закрытие еще одного счета по собственному желанию. Довольно хорошие результаты показывала, и многие искали момента, что б инвестировать в данный счет. Жаль, конечно, но надеемся, что через некоторое время она еще нас порадует открытием подобного счета.
|
Непонятно, какие цели приследует управляющий - типа заработала и гуляй. Могла бы открыть ПАММ 1.0 и думаю капитал собрался бы значительно быстрее и больше, ведь тогда не было бы ограничения по КУ. Ну чтож - хозяин барин.
Скайфх что то просел с самого начала недели. Как думаете, выкарабкается к концу недели? Не хотелось бы чтоб он потянул доходность портфеля вниз на этой неделе. Вот сейчас у него висит еще 1 сделка, подскажите пожалуйста как определить плюсовая она или нет? По монитору инвестфлов показывает в событиях убыток -2.14%.