Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 12:31   #3654
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Наращивать капитал можно по разному. Но не следует ставить при этом приоритетом в работе получение прибыли. Она будет такой. какую вам позволяет взять рынок с учетом ваших потраченных усилий, знаний и опыта. А когда новичок приходя на рынок сразу хочет и капитал нарастить, и прибыль со счета снять. то это выглядит как что-то из области фантастики. Такие варианты как правило не срабатывают. Только тем, кот правильно распланирует время своей учебы в инвестировании, время накопления капитала и отдельно время получения прибыли может выпасть шанс задержаться в сфере инвестирования.


Чтобы начать заниматься инвестированием, много учиться не нужно. Несколько вечеров общения на форуме позволит узнать основы. А потом нужна практика, с приходом опыта получиться получать больше прибыли и меньше тратит времени на анализ счетов. Начиная инвестирование, нужно быть готовым к частым доливкам и использовании полного реинвестирования, только так можно добиться нужного объема капитала.
filatd вне форума