Цитата:
Сообщение от Dele
Но мы же не знаем финансовое состояние управа.
Тот же Айрон вполне мог бы быть просто представителем золотой молодёжи, которому поставили мартышку на счет и он решил поиграться. Я мало верю всем этим фразочкам про хедж-фонды и тому подобное, насмотрелся в реале на эти понты ни о чем. Была уже Вестф с депо в $10k, и многие писали, после первых плюсовых недель, что она переродилась, а закончилось это всё печально.
Считаю, что безопаснее не инвестировать в управов без истории, т.к. это напоминает благотворительность не известным людям и нет лучшего фактора оценки управа чем уровень просадки.
|
Я бы сказал, что не желательно инвестировать в управов без истории с просадками, так-то многие инвестировали в Айрона или Вест без знания того, какой у них обычно уровень просадок. Хотя пример с Яковом Фетисовым прямо противоположный, т.к. у него и НКУ был большой (10К), и статистика впечатляющая, и просадка маленькая. Что касается Айрона, то может сложиться впечатление, что у него стоит советник, в который будто заложены параметры просадки (-50%) и прибыли (10-20%).