Автор темы
Австралийский доллар открыл рынок незначительным ГЭПом вверх, в целом картину это не изменило, и пока нельзя переносить уровень СЛ по открытому на покупку ордеру в БУ. Цели на отработку имеющихся внутренних паттернов на часовом и 4-х часовом ретрейсментах продолжаем иметь вверху, так что ничего изменять по ордеру не буду.
Можно подождать получения и паттерна РНК на Н1 на верхней границе канала, тогда уже и перенести уровень СЛ, т.к. образование РНК подразумевает рост цены. И еще остается не отработанным паттерн АКулы по своей основной цели на уровне 127,2%, так что приоритет восходящего движения на паре имеется перед нисходящим.
В отношении же младшего вспомогательного ретрейсмента - розовой Фибы, то дмуаю, что уже следует его удалить с графика, актуальность этого ретрейсмента уже утеряна, теперь надо ждать вариант, чтобы построить аналогичный, только уже на восходящее ценовое движение по младшей коррекционной волне, идущей сейчас на отработку паттерна Акулы.
[attachment=195212:21.png]
|