Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 12:14   #1
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Очень разумные размышления, коллега! Не стоит зацикливаться на расчётах - на этом теряется внимание и время. Особенно у некоторых людей есть вредная привычка - они постоянно пересчитывают, но к делу не приступают. Или совершают необдуманные действия с деньгами. Лучше напрячь мозг и тратить усилия на поиск новых источников денег, которые можно долить в памм-счета!
Нет все же расчеты нужны, когда инвестор вкладывает свои деньги он должен понимать ради чего это делает. Также и с реинвестированием, оставляя свою прибыль инвестор должен примерно рассчитать, что это ему дает. Ведь если просто пассивно ждать хоть какой-то прибыли, то можно получать слишком низкий сложный процент, а инвестор должен использовать по максимуму имеющиеся возможности.
tatas вне форума