Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 10:47   #3136
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Если равными долями войти то да, а если выделить ему хотя бы 20% и на прибыльной неделе он покажет доходность в 10% где-то, а то и больше, и такая прибыль даже будет хороша,и будет больше чем в Фонде, или Индексе не зря же вокруг твердиться что собственный портфель будет намного прибыльней чем готовые инструменты. Они скорей для диверсификации и стабильной прибыли. А мешать с умеренными, или агрессивными трейдерами нужно для увеличения доходности, да и если глянуть историю торгов Фетисова, и Индеков или Фондов, то увидите всё своими глазами.
А когда это Фетисов по 10% инвесторам зарабатывал?Я лично ничего против него не имею, только не вижу смысла от него одного в портфеле новичка.Я так понимаю, если предложен вариант из 2 индексов и 1го управляющего, то скорее всего имеется в виду вариант портфеля для новичка на 300 долларов, вот и не понимаю,зачем тянуть туда 1го управляющего, если можно спокойно взять 3 индекса, тем более, что они есть на любой вкус.
Alisa вне форума