Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Произведения современного искусства размещенные в галерее компании Артс Тренд
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 07:50   #1738
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Картину еще продать нужно. Да и накладные расходы довольно существенные (только аукционный дом берет комиссию с покупателя 25% с продавца 15% от стоимости картины, а есть еще и другие статьи расходов). Помимо этого, на мой взгляд должно быть обращение руководства компании к акционерам с информацией об удачных торгах. А так пока это всего лишь нагнетание роста цены акций на основании слухов.
Здесь стоит различать понятие слухов и понятие эстимейт. Это совершенно два разных анализа при помощи которых можно предположить будущую цену продажи картины. эстимейт это не показатель за который будет продана картина она может быть продана дороже и может быть продана дешевле, но именно на эту оценку в основном ориентируются инвесторы.
nikolja07 вне форума