Автор темы
Подведем итоги прошедшей торговой недели по паре фунт/доллар.
В рынке остался 1 ордер на покупку, выставленный на этой торговой неделе минимальным лотом 0,01, которым теперь торгую в виду практически слившегося депозита. Имеющийся ордер сейчас находится практически на уровне его открытия, в минимальном убытке порядка 2 пунктов.
На торговой неделе было выставлено 6 ордеров, один из которых продолжает оставаться в рынке:
1-й ордер : - 52 пп, закрылся по уровню СЛ, тут все было выставлено верно, пенять не на что, неверным было выбрано направление движения пары,
2-й ордер : + 10 пп, закрылся по уровню СЛ, перенесенному в БУ, рано был сделан перенос уровня СЛ, т.к. затем ордер вполне мог бы закрыться по ранее выставленному уровню ТП,
3-й ордер : + 4 пп, закрылся по уровню СЛ, перенесенному в БУ. И вновь рано был перенесен уровень СЛ.
4-й ордер : + 12 пп, аналогичная ситуация с преждевременным переносом уровня СЛ в БУ и закрытие ордера, прибыль ожидалась намного большей и затем цена отработала по ранее выставленному уровню ТП,
5-й ордер : - 49 пп, закрылся по уровню СЛ, не верно выбрано направление движения цены, цели были в обратном направлении.
Итак, на прошедшей неделе прибыль вновь отсутствует, а убыток составил минус – 75 пунктов, на прошлой неделе так же был убыток и он составлял минус - 36 пунктов. Пока с учетом выставления уровней СЛ, не получается прибыльно торговать на паре, либо СЛ полный с минусом, либо рано переносится СЛ в БУ и результат прибыли совсем минимальный.
|