Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 16:46   #1988
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Это не мое мнение, это факт. На вебинарах же говорили, что картины будут продаваться здесь, то есть в странах СНГ на выставках, про заграницу речи не шло. Просто наверное кому то нужно вебинары посмотреть, чтобы быть в теме. А иностранные покупателей смогут купить картину, это им не кто не запрещает, просто нужно приехать туда где будет выставка и купить.
Вообще,как-то же продаются картины,и какие-то там проблемы потом может только на таможне будут.В любом случае,акционерам это не особо интересно должно быть.Те,кто продаёт и покупает,сами знают,что можно,чего нельзя.Если у компании будут ещё расходы в связи с продажей картин заграницу,то об этом она должна сообщить.Или стоит у них спросить самим.
nikaVika вне форума