Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 16:07   #1860
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну и какие по вашему основания у управляющих больше внимания обращать на лицензии брокеров, чем у инвесторов? Если инвестор думает что лицензия не играет для него никакой роли, то и для управляющего будет тоже самое. Не заходят или не смогут отдавать прибыль, никому не отдадут.
Я скажу так для наших жителей бывшего постсоветского пространства возможно трейдеров\инвесторов регуляция и лицензии не имеют никакой роли, но не для европейцев. Я довольно плотно общаюсь с одним управом из Италии, по результатам он не хуже Ахмедоса и я ему не раз говорил, что можно открыть памм и получить миллионные инвестиции, на что получаю резонный ответ - А какая регуляция и не торговые риски? Управ не хочет подставлять свою репутацию. Возможно именно поэтому нет в паммах европейских управляющих.
Dele вне форума