Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 14:25   #2674
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Это не реально что бы информация обновлялась в онлайн режиме, потому что будет много шулеров в нашем деле. Но за то если вы крупный инвестор то можете на прямую договориться с управляющим и попросит у него инвесторский пароль, возможно он пойдет к вам на уступки, но думаю что с агрессорами данный договор не возможен, так как он не долго живет.
Да вряд ли, представляю какие потом появятся входы под прибыльные сделки и не только у этого инвестора.Я лишь всего хотел донести то, что за своим портфелем не так сложно наблюдать, как людям здесь кажется.К тому же не все инвесторы - безработные люди, но сейчас интернет есть практически в каждом гаджете, так что проследить можно будет за ним откуда угодно.
Vlladimir1 вне форума