Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 13:50   #365
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
А я вот не доверяю всяким обменникам, считаю, что и там вас могут поджидать мошенники. Хотя в наше время они везде. По-моему очень удобный способ переводить деньги на Киви-кошелёк, если конечно вам не нужны доллары. На мой взгляд их всё рано нужно будет конвертировать. Тут возникает вопрос: а в Украине на Пантеоне - гривны, а в России - рубли?
Если вы выводите на Вебмани, то сами выбираете какую валюту. Если вывод прямой на карточку осуществляет компания, то приходит сумма в валюте карты. То есть, если карта гривневая - гривни и если рублевая, то рубли. Но вот зря вы не доверяете всяким обменникам. Там довольно самый выгодный курс. К примеру, на Вебмани курс доллара к гривне был 13,29, а на обменниках 13,59. Разница приличная, согласитесь.
Дёмина вне форума