Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 13:45   #5950
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Если сравнивать все инструменты инвестирования то фонды в целом задуманы лучше чем индексы, хотя бы тем что есть страховка для средств инвестора. Еще может консервативные продукты более интересные. Но если говорить о умеренной и агрессивной прибыли то индексы лучше смотрятся и Агрессоры сильнее у Форекс-Тренда. Я бы конечно посмотрел на фонд персей бмп лион и вульф интересно было б.
Так ведь в индексах можно выставлять стопы, что тоже страхуют от возможных потерь, поэтому мне индексы больше нравятся, их больше и представляют как пантеоновских так и трендовских управляющих, да и более гибкие как по мне. Фонд сейчас очень добротный топ 15, остальные впринцыпе прибыль дают, но всё же с индексами больше нравится работать
Brainsdonor вне форума