Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 12:31   #11
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
С годами реинвестирование с доливками собственными деньгами сделают конечно очень даже приличный инвестиционный капитал. Но вот только кто же захочет держать в памм счетах столько лет свои деньги, брокеры могут и закрыться. А потому нужно ориентироваться на срок не более одного года, а потом для безопасности средств менять памм площадку.
Ну смотрите я ж не говорил, чтобы залить и ждать 10 лет, когда работаешь на площадке и уже привык, то зачем менять её. Всё возможно, если есть какие-то проблемы надо выводить средства, если успеешь. А долгосрочное инвестирование это на перспективу в будущем, действует как копилка, лишняя копейка есть - закинул + ещё и неплохие проценты можно получить
Brainsdonor вне форума