Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Произведения современного искусства размещенные в галерее компании Артс Тренд
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 09:23   #1679
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Проблема в том, что мы не знаем реального финансового состояния дел у компании. Если бы акции Артс-Тренда присутствовали в листинге международных фондовых бирж, то инвесторам был бы доступен финансовый отчет компании за определенный период, без которого компанию и близко не допустили на рынок. А так инвесторы покупая акции компании по большому счету тычут пальцем в небо пытаясь угадать вырастет ли цена на акции или нет.
Что-то уж Вы идеализируете фондовый рынок. По вашему, там легко и просто зарабатывать на акциях, т.к. информации полно, и самой свежей и все отчеты на любой вкус и цвет и все контролируется и проверяется. Думаю, что на фондовом рынке тоже не просто заработать, причем даже используя финансовую отчетность предприятий. Также есть акционеры, которые будут в свою пользу манипулировать акциями, чтобы заработать по больше.

Если компания будет постепенно решать те вопросы, которые перед ней ставят акционеры, то проект может стать успешным и прибыльным для всех.
Leos вне форума