Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 08:23   #1968
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Формирование цены на акции по моему никто не сможет объяснить из здесь присутствующих. Чтобы узнать реальную стоимость компании, необходимо знать ее финансовое состояние в данный момент - компания вышла в прибыль или все еще в минусах (когда затраты больше доходов). Руководство компании также довольно туманно объяснило что цену акции определили посчитав стоимость приобретенных картин и поделив эту сумму на количество выпущенных акций.
Много туманных моментов есть в деятельности компании. Только это все можно списать на ее "молодость" и малую компетентность сотрудников. Как говорится, Москва не сразу строилась. Так и с компанией. Главное, чтобы она стала прибыль получать. А организационные моменты она подтянет обязательно.
Александра А. вне форума