Цитата:
Сообщение от Leos
Думаю, что нужно разбросать все картины по разным покупателям, тогда будет больший толк, чем если все предложить одному коллекционеру. В этом случае у Артса будет намного больше клиентов и уже другие картины можно предложить большему количеству покупателей, причем всех их можно перевести в категорию постоянных покупателей и менеджерам компании стоит постараться так и сделать. 
|
Так я имела ввиду,что и сумма была бы внушительная,а не с учётом как в магазине-чем больше берёшь,тем больше скидка

Нет.Зато чтоб сразу продать и получить хорошие деньги тоже сразу

Цитата:
Сообщение от AlexUk
Покупатель - это самое главное. Ради него и устраивают все эти выставки. Однако на мой взгляд Артс сейчас находится немного на распутье. Вроде бы и есть картины, однако до уровня серьезных коллекционеров они еще не дотягивают. А мелкие и средние акционеры особо не делают погоду, так как финансовые возможности у них поменьше нежели у акул коллекционирования. Остается одно - либо ждать когда приобретенные картины вырастут в цене, либо искать недооцененные картины, раскручивать их и затем продавать.
|
Да я тоже так думаю.Я вообще не ожидала,что в этом году какие-то продажи будут.На мой взгляд,рановато ещё.Другое дело,что я не эксперт и точно не могу сказать,когда самый момент чтоб продать ту или иную картину.