Цитата:
Сообщение от Гера
Интересно что сейчас Прайз2 еще в работе, у Ахмедоса висит одна сделка я такого еще ни разу не наблюдала, чтоб он работал до позднего вечера пятницы. Кто что думает по этому поводу. В агрессивный индекс я тоже сначала не хотела, но тут важную роль сейчас играет какая неделя торгового периода у Скальпера а наэтой неделе, она была первая- это важно, значит просадки он не будет закрывать.
|
Так это он её вроде бы закрыл. По крайней мере я чётко днём видела что он открыл сделку, и через несколько часов закрыл с профитом. Это статистика на всех сайтах глючит. А ещё сегодня вот например у Убунта не отобразилось открытие сделки, и профит появился сам по себе.
Раз уж тема по индексам, назову 4 самых успешных индекса за последние 4 месяца: Balance, Balance2, Million3, Prize2. Удивили балансы, статистика почти без просадок.