Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 08:39   #2603
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Я всегда был яростным сторонником своего памм портфеля так как его проще анализировать и он подгоняется под ваши запросы и так же доли распределяются так как хотелось бы инвестору а не как предлагает памм индекс. И при потенциальной просадке можно вывести средства из управляющего и остальные в том же режиме будут работать а тут надо снимать денюшку со всех памм счетов.
Если средства позволяют создать именно такой портфель, как вы хотите, то конечно, лучше будет именно свой портфель, но если нет денег, то чем инвестировать в 2-3 управляющих вместо 5-10, как вам бы хотелось, лучше воспользоваться готовым продуктом, главное найти подходящие моменты входа и выбрать самый лучший с точки зрения потенциальной прибыли на данный момент времени.
Moon вне форума