Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 06:54   #2602
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как описывают некоторые, что готовые уже портфели имеют сразу множество преимуществ перед собственными идеями. Одно из них, что когда составляешь сам такой портфель, то в любом случае необходимо постоянно проверять работу тех управляющих которые в него входят. Причина в том, что их можно менять, а в готовом инструменте нет и у всех разный торговый период.


Если мало опыта,то лучше не создавать свой портфель,потому что это преимущество,которое вы назвали "менять счета",может сыграть злую шутку из-за недостатка опыта и будет получаться наоборот убыток. Готовые инструменты хороши своей стабильностью и возможностью сделать диверсификацию при маленькой сумме.
Skorpionis вне форума