Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 00:57   #1824
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну если они деньги держат на оффшорах ваши которыми Вы торгуете, тогда да, отличия нет от обычных кухонь, порой даже хуже. Зато налоги сдирают исправно, вот это они умеют делать хорошо-) Но все-же доверия к такому банку брокеру все-таки чуть, но больше. чем к незнакомому брокеру, все-таки банк ка не как и имеет регулятора.


Тут общее все так не то где держат деньги ( кто их вообще знает где они их держат...) А в том что торгуя с банком получается тоже самое что вы торгуете с ДЦ, с организацией, которая не является каким-то посредником меду вами и неким рынком форекс, чего многие желают как кажется. Но конечно то, что эта организация все таки местный банк, со всеми соответствующими лицензиями, думаю много значит для их клиентов.
martinish вне форума