Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 13:04   #5916
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
А вот я бы не советовал вкладывать в Прайз, несмотря на стабильный инструмент, ввиду того что в Ахмедоса лучше вкладывтаь в памм 1.0 как отдеьный памм счёт полную сумму, ввиду того, что одни из самых стаильный управов лучше вкладывать отдельно, а вот топ-15 тоже интересный инструмент и там инвестиция чуть ли не во всех неплохих управов Пантеона
В любом случае как вижу я , речь идет про инвестиции в готовые инструменты , а не в отдельные ПАММ счета , все это связанно с тем , что в итоге получаются более надежное инвестирование , нежели при инвестировании в отдельные ПАММы . Не важно , кто при этом управляющий этого ПАММа .
Laborant вне форума