Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 14:32   #970
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Речь шла о выводе прибыли, а не всей суммы, вместе с прибылью. В вашем случае, такой вариант тоже можно было бы считать реинвестированием, при котором шла бы капитализация процентов шло бы начисление сложного процента. Если же выводить прибыль и переводить в другое место, то сложного процента уже не было бы.


И куда бы он делся? Ну вывели 100 и инвестировали в другой памм счет, пусть и на другой памм площадке. А изначально вложенную тысячу оставили на памме который принес прибыль.Та же самая доходность в плюс 10% все равно принесет через недельный срок 1210 долларов. 1100 будет на первом памме. 110 на втором.
martinish вне форума