Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 12:12   #4199
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Та площадка. которая изначально планирует "кинуть" всех участников (трейдеров, инвесторов) все таки вынуждена в первое время привлекать к себе внимание. Причем им важно что бы появидся ажиотаж, что бы капитал поступал пикообразно. Реклама будет идти до тех пор, пока не наступит обратный процесс. Именно в это время такая контора схлопывается.


Рекламы,баннеры сейчас все компании делают,поэтому достаточно тяжело понять кто мошенник. Странно было бы,если бы таких реклам не было. Что бы уменьшить не торговые риски не нужно вкладывать в молодую компанию,которая создает ажиотаж,а вкладывать в проверенного брокера,который работает стабильно хорошо.
Oleg27 вне форума