Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 08:41   #10186
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Я считаю добавление всего лишь одного агрессивного счёта в портфель очень рискованым шагом, тем более если в портфеле немного остальных счетов. Хорошо, если этот счёт принесёт большую прибыль, а если он попадёт в просадку? Просадки тяжело предвидеть даже опытным инвесторам, потому они стараются себя обезопасить ещё парой агрессоров или большей частью капитала, отданой консерваторам.
Как правило, добавляют того агрессора, в котором инвестор в определённой степени уверен, что даст прибыль. И, безусловно, за этим агрессором надо всю неделю наблюдать, особенно во время обновления текущей просадки по счёту. Да и вообще перед тем как в агрессора инвестировать, надо примерно знать, как он торгует, сколько держит позиции, когда любит закрывать и так далее. И тогда вполне себе можно зарабатывать на нём, и времени не так много будет забирать, ведь теперь с телефона можно зайти за секунду на мониторинг или в личный кабинет и проверить текущую информацию. Так что один агрессор это ещё нормально!
hachiroku88 вне форума