Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 20:21   #1735
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Учитывая,что Артс Тренд собирается участвовать в лондонской выставке,то явно она будет высшего класса.А значит,платная.Не знаю,может,есть же возможность поговорить с организаторами до начала выставки,есть ли шанс продать то или иное полотно,чтоб зря не ездить? Ну и узнать,что и кто ещё будет выставлять.Это тоже влияет ,насколько выгодно будет выставить свои картины.
Вряд ли вам ответят на эти вопросы. Как я понял просматривая несколько тем посвященных компании артс тренд, они не сильно спешат посвящать в свои планы инвесторов. Причина может быть в том, что в реальности мало инвесторов купили акции компании. Потому что если бы деньги инвесторов составляли львиную долю капитала компании, то они бы наверное более снисходительно относились к инвесторам, по крайней мере снабжая их точной информацией. А то в основном идут догадки и планы воздушные.
Anlagenalliance вне форума